1
/
の
3
Share
AXP5659 メッキ コードエンド
AXP5659 メッキ コードエンド
真鍮製の角柱型コードエンドです。コードを結んで止めていただくタイプとなります。メッキ色は4色を用意しております。
| サイズ | 縦8mm×横6mm、穴径:2.8mm |
|---|---|
| 素材 | 真鍮 |
| 納期 |
最短 7日以内 最長 2か月 ※目安納期としてご参考にしてください。 |
メーカー取り寄せ品
最小:31個から
配送料はチェックアウト時に計算されます。
注意事項
- メッキについて
- 検針機対応について
- 注意事項についての詳細一覧はこちらのリンクよりご確認お願いいたします。
→商品の注意事項について
リンクをコピーしました
AXP5659 メッキ コードエンドhttps://appm.jp/products/11334_axp5659
代替商品をご提案いたしますのでお問い合わせください。
※「リンクをコピー」ボタンでこちらの商品URLがコピーできます。
受取状況を読み込めませんでした
※生地やテープは、カート内で合算されます。別カットでの納品をご希望の場合はオーダーを分けるか、備考欄に「別カット希望」と記載ください。
商品タグ一覧
| テイスト | #フェミニン #カジュアル |
|---|---|
| アイテム | #コート #ボトムス |
| 素材から探す | #真鍮 |
|---|---|
| カラーから探す | #シルバー(ニッケル)系 #ブラックニッケル系 #ゴールド系 #アンティークゴールド系 |
| 穴のサイズから探す | #穴径:2.8mm |
| サイズから探す | #縦8mm×横6mm |



BACK TO TOP